18+

дата создания: 15\06\2012;
система игры: локационная.
рейтинг ролевой игры: NC-17;
Никто в Академии не успел и глазом моргнуть, как наступили перемены. Времена беззакония и старого–доброго ультранасилия на грани исчезновения, кажется, и на Шиен нашлась управа. По логике это было неизбежно, рано или поздно, ведь и директор, и фракции не могут уследить за каждым, - пострадавших или недовольных в Академии всегда было предостаточно. Никто так и не понял, кто был той крысой, но вот уже снимки, запись переговоров между Орденом и Храмом, на которой обсуждается судьба одного из учеников, попадают не в те руки.

Academy Shien

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Shien » Флешбек » Доклад


Доклад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Участники.
Keiko, Sido Ichiro
2. Дата и время.
Неопределенное прошлое, предположительно за месяц-два до событий с Барнсом
3. Место.
Кабинет директора
4. Коротко о событиях.
Кейко частенько сливает информацию директору. Приходит время очередного доклада. Но на этот раз речь пойдет о событии важном и затрагивающем непосредственно саму школьницу.

0

2

Китагава стояла напротив директорского кабинета и в несвойственной ей манере медлила с визитом. Не так уж и редко она посещала эту комнату, но сегодняшняя встреча была исключительной. На этот раз она пришла сама, а не по вызову, с целью рассказать о последних событиях, событиях неожиданных, идущих наперекор изначальному замыслу директора. Школьница и раньше сливала информацию главе академии, но сейчас ей предстояло раскрыть свою личную жизнь, оказаться перед ним незащищенной, растерянной. Быть может, добиться совета, что вряд ли получится, учитывая непредсказуемую натуру этого человека. А если и удастся, то какую ответную услугу он запросит. Кейко, конечно, была предана фракции и не поскупилась бы на лесть и флирт, но на большее унижение никогда бы не согласилась.
Девушка выглядела прелестно в новом строгом черном платьице, неизменно на высоких каблуках и с ухоженными, белоснежными волосами. Аккуратный естественный макияж подчеркивал свежесть ее кожи и одновременно прибавлял минимум год к возрасту школьницы. Предупредительно постучав в дверь и осторожно заглянув внутрь, она убедилась, что в кабинете нет посторонних, и уверенно вошла.
- Господин директор, могу я с вами побеседовать? – воровка мило улыбнулась, думая, что облик невинной, покорной ученицы сегодня будет тому по душе, нежели привычные беспардонность и панибратство. – На повестке дня весьма захватывающее событие.
Кейко решила выдержать небольшую паузу для подогрева интереса и элегантно прошлась к окну, задумчиво взглянув на улицу. Там шелестели на ветру листья, и резвились школьники. Очередная потасовка не заставила себя ждать после того, как местные завсегдатаи устроили шутливое состязание и вдоволь померились словарным запасом ругательств. Обернувшись к мужчине, девочка без особой надежды попросила чего-нибудь горячительного, повторно изобразила чрезвычайно сладкую улыбку и начала отчетливо, методично излагать суть своего доклада.
- Отныне Винсент Лоу не является официальным лидером Балагана… По вашему лицу я не могу прочесть, вызвала ли эта новость у вас разочарование, - Китагава с любопытством склонила голову набок. – Он добровольно передал мне аркан Шута.
- Я все хотела задать вам один вопрос. Почему именно Винс? – подозрительно сощурив глаза, она продолжила. – Чем вы руководствовались, когда назначали главой фракции именно его?
Присев в удобное кожаное кресло, воровка слегка расслабилась, закинула ногу на ногу и приготовилась слушать. Сохранять спокойствие удавалось, но стоило это огромных усилий.

0

3

Рабочий день уже подходил к своему логическому завершению, во всяком случае для Ичиро, рабочий день которого был не нормирован и заканчивался тогда, когда удавалось ускользнуть из под пристального наблюдения завуча. Он еще удивлялся, почему в его кабинете еще не установлена камера, подключенная к компьютеру самого завуча, так же будет удобнее наблюдать за своим непокорным "ребенком", который вечно норовил улизнуть и нашкодить, ведь слишком не нравилось нашему многоуважаемому сидеть на месте и ничего не делать. Он вздохнул, вспоминая лицо этого дотошного человека. Хорошо хоть секретарша была на его стороне и не мешала, а даже покрывала своего любимого начальника.
Но, время шло и пора уже было использовать секретный прием побега с работы, ведь если есть возможность, пора было ее использовать. Жаль, что попытка заранее была обречена на провал.
Только он решил подняться со своего стула, как стук в дверь вернул его на место, заставляя вновь откинуться на спину и запрокинуть голову,устремляя свой взгляд в потолок. Вот он его рабочий вид, скучающий, незаинтересованный чем-либо.
"Зачем спрашивать, если все равно вошла и собираешься это сделать?"- с улыбкой отметил про себя директор, краем глаза взглянув на вошедшую в его кабинет. Большинство учениц, при посещении его кабинета вели себя почти так же, как эта прелестная особа, входили не дожидаясь разрешения и далее по списку. Почему-то это его радовало. - Я тебя внимательно слушаю
Теперь весь его взгляд был сосредоточен на Кейко. Вот ходит тут перед ним в своем платьице и заставляет смотреть на себя. Ичи даже захотел узнать, специально ли был подобран такой наряд, что бы его бдительность притупить или таки разговор был уж очень важным и интересным.
"А я вот на птичек предпочитаю смотреть" - мысленно произнес Ичи, замечая окно. Но, пора уже было прервать свое любование внешним видом этой молодой и симпатичной дамы и перейти к делам. И спасибо Кейко, она сама присела на против его. А на ее просьбу о выпивке он таки отреагировал, достав из тумбочки стола бутылку виски и два стакана, один из которых тут же наполнил и поставил перед девушкой.
- Вот как... - ему стоило больших усилий, что бы сдержать в себе удивление от этой новости. Действительно, события весьма захватывающие и тут же всплывал вопрос, как он это упустил из вида, ведь отсюда выходило, что скрыться от его взора возможно. Хотя, он тоже человек и иногда отдыхает и телом и душой. Но вот довольная ухмылочка выдавала то, что поворотом событий он доволен.
- Тебе интересна причина? - он задумчиво прикрыл глаза, а ухмылка становилась все шире. Уж слишком это было интересно и было над чем подумать. Человек сам передал власть в чужие руки. Просто так делать это весьма глупо. - Я уже и забыл, почему именно он - он даже усмехнулся, уж слишком эта новость взбудоражила его воображение, оставалось разобраться и додумать.
- Аркан? - ему оставалось только убедиться, что все сказанное ею правда, что бы открыть шампанское. Слишком хорошая новость и слишком уж подозрительная.

Отредактировано Sido Ichiro (2013-03-14 15:05:17)

0


Вы здесь » Academy Shien » Флешбек » Доклад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно