18+

дата создания: 15\06\2012;
система игры: локационная.
рейтинг ролевой игры: NC-17;
Никто в Академии не успел и глазом моргнуть, как наступили перемены. Времена беззакония и старого–доброго ультранасилия на грани исчезновения, кажется, и на Шиен нашлась управа. По логике это было неизбежно, рано или поздно, ведь и директор, и фракции не могут уследить за каждым, - пострадавших или недовольных в Академии всегда было предостаточно. Никто так и не понял, кто был той крысой, но вот уже снимки, запись переговоров между Орденом и Храмом, на которой обсуждается судьба одного из учеников, попадают не в те руки.

Academy Shien

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Shien » территория академии » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

-

0

2

На улице было темнее обычного для  октябрьского утра. Небо было закрыто серым полотном туч, не пропускающих ни единого лучика солнца, ни одного намёка на тепло. Скорее всего,  сегодня будет дождь. Осень берёт своё. Тем не менее, несмотря на погоду и время, а сейчас ещё довольно рано для выходного-то, учеников в парке было достаточно много. Первая волна возбуждения после новости о грядущем визите ревизора потихоньку улеглась, кто-то завис в напряжении, тогда как оставшаяся часть учеников отнеслась ко всем новостям с равнодушием. Но сегодня было время и повод для нового всплеска интереса - день приезда мистера Барнса, который явно не будет не замечен. Говорят, он приедет вечером, но кто знает точно? Вот многие и вылезли пораньше. Больше всего, конечно, фракции беспокоятся, хотя тут Розе повезло больше всего - студ. совет есть во многих школах и здесь это общество спокойное, серьёзное, всё на благо школы и все дела.
Джейн поёжилась и прошлёпала к одной из свободных скамеек, поздоровавшись по дороге с парой ребят. Она чувствовала себя немного неуютно. Разговоры, перемешанные с шёпотом, мрачные взгляды некоторых личностей, хотя в целом, большинство разговоров было ни о чём, кажется, ученики пытались лишний раз не затрагивать тему приезда, по крайней мере громко. Конечно, рыжая не прислушивалась, просто что-то долетало до её ушей, что она неосознанно подхватывала. Лёгкое чувство тоски неприятно скрутилось внутри, захотелось глубого вдохнуть, чтобы потом медленно выпустить воздух. Было противно. Они привыкли к жизни в этой школе, а сегодня приедет какой-то совсем чужой человек, который ничего толком не знает, с намерением всё здесь изменить. Странно, Маркус-то как раз жаловаться не должна, наоборот, она же вроде за учёбу, но всё-таки будет уже что-то не то. Наверное, она и дальше продолжила бы хмурр таращаться в одну точку, если бы не заметила приближение знакомой фигуры.
- Кейко! - тихонько, но с воодушевлением, воскликнула Роза, приглашая блондиночку сесть, - Доброе утро. Что-то все сегодня рано встали... - сказав это, Джейн кивнула на сборище людей неподалёку, что-то бурно обсуждавших. - Что ты обо всём этом думаешь?

офф: заранее извиняюсь, могут быть нелепые опечатки, ибо печатала не с компьютера.

+1

3

Впервые за последнее время Кейко чувствовала себя настолько занятой и востребованной, что хотелось на стену лезть от всеобщего внимания. Нет, она была не прочь приятной суеты вокруг своей персоны, но здесь шла речь о множестве требований, обязательств и даже шантаже. Лишь только вступив в новую должность, слегка растерявшись, не успев оклематься от потери друга, на данном этапе девочка разрывалась на части, стараясь браться за все и сразу. Некоторые ученики, чье слово еще имело вес, внезапно заговорили о совершенно немыслимых союзах, требуя объединиться против нового врага – нежданного ревизора, выдвигая смелые, порой даже наглые условия мирного соглашения. Картотека Балагана всегда была лакомым куском для некоторых личностей, действующих в интересах их фракций или во имя собственных планов. Кто-то до сих пор не знал о ее назначении лидером, зато уверенно давил на слабое место девочки – Винса, уязвлял ее самолюбие, рассказывал различные истории его похождений, наслаждаясь девичьей импульсивностью и поврежденной гордостью. Да, особенно юрким и пронырливым удалось прознать о том случае в спальне Шерридан. Кейко, в общем-то, не удивилась, ведь ее крики тогда можно было отчетливо слышать на всем этаже, а доносчики всегда найдутся.
Улица сегодня отлично гармонировала с настроением воровки. Снующие туда-сюда школьники, уныло темнеющее небо в преддверии дождя, царящая вокруг суматоха и, конечно же, мандраж. К вечеру ожидался приезд Барнса. Дел было по горло, но Китагава урвала свободную минуту и вознамерилась отправиться на заслуженный завтрак в тихое, уютное местечко. Ежась и кутаясь в легкомысленную курточку, надетую поверх платья, она дымила по дороге сигаретой и временами кивала в знак приветствия знакомым. Вид у девушки был замученный, а на глазах залегли следы стойкого недосыпа.
- Кейко! Доброе утро, – сконцентрировавшись на звуке собственного имени, ученица спешно обернулась к источнику и облегченно выдохнула.  Ее явно ждал разговор приятный и необременительный, где не было нужды усиленно следить за лицом и позой, а также мучительно взвешивать каждое слово. Розе девочка без утайки симпатизировала, навязчиво не сближаясь и не отдаляясь настолько, чтобы совсем потерять контакт. Китагава всегда ценила легкость общения и возможность стабильного сотрудничества, а также была без ума от высокого роста Джейн и ее внешности в целом. Да и обмен информацией со студ. советом в нынешней ситуации никому бы не помешал.
- Доброе, рыжик, - Кейко располагающе улыбнулась и изящно уселась на лавку рядом. – Думаю, сегодня мне придется попотеть и не раз еще окунуться в эти живые стойки информации.
Она пренебрежительно глянула в сторону сплетников, что скучились неподалеку, то и дело открывая рты, чтоб произнести свежую новость.
- Не буду говорить, что не занимаюсь тем же самым и не испытываю при этом легкого презрения к самой себе. Но знаешь, я с таким трудом приросла к существующему порядку в академии, что не собираюсь ложиться на дно и покорно ждать появления этой напыщенной особы из министерства. – Школьница внезапно плюнула на манеры и устало ссутулилась, швырнув вперед себя истлевший окурок. Потом взглянула на Розу и, залюбовавшись, забыла фразу, которую только что собиралась произнести.
- Почему ты не пользуешься помадой? – озабоченно вставила Китагава и вдогонку выдала пару общих вопросов, не отходя от темы. – Говорят, этот ревизор – беспринципная дрянь. Не подкатишь к нему, не поиздеваешься. Да и молодой относительно? Слышала я, он чертовски в себе уверен и даже сейчас где-то уже нарыл себе информаторов. Слил им несколько фактов, чтоб в народ протолкнули. Репутацию решил заблаговременно здесь построить.
Кейко хитро прищурилась и заговорщицким тоном прошептала своей спутнице парочку ругательств по поводу всего этого и совсем каких-то немыслимых сведений, будучи почти уверенной, что это вранье, но желая убедиться в обратном. На всякий случай.

+2

4

Кейко поспешно обернулась, но как только взгляд светлых глаз остановился на Розе, черты её лица смягчились, что на неком подсознательном уровне понравилось рыжей. Губы Джейн растянулись в непринуждённой улыбке. Кейко казалась уставшей, впрочем так было всегда. Лёгкие на вид под слоем косметики синяки залегли под глазами и почти никогда не исчезали, хоть и были заметны лишь вблизи. Она вообще редко спала, Роза видела её всегда бодрствующей независимо от времени суток, хотя ночью чаще всё-таки была в постели. Иногда у неё возникало чувство, что блондиночка не спит несколько дней и ночей, но об этом она никогда не спрашивала. Тем не менее, несмотря на усталость, Китагава улыбнулась, здороваясь с Розой.
- Доброе, рыжик, - сказала она и села рядом, – Думаю, сегодня мне придется попотеть и не раз еще окунуться в эти живые стойки информации.
В ответ Джейн как-то неопределённо промычала, всё ещё глядя на толпу людишек. Да, наверное, если попробовать, можно посмотреть на них лишь как на источник информации. Сущности, а не существа. Так они даже кажутся полезными. Интересно, наверное, в представлении балагана личность всегда отходить на второй план, если не исчезает совсем? Хотя чего греха таить, иногда и на собраниях студенческого совета на людей смотрели однобоко, чаще всего при решении о наказании. Это можно назвать объективностью и одновременно нет. В любом случае, несмотря на подобные сравнения, какими бы они кому-либо не казались, на Маркус они не оказывали никакого влияния. Знаете, как бывает, когда вы слышите, что человек говорит о ком-то, как о вещи, и это может немного подпортить мнение о нём? Вот у Рози такого не было, видимо оттого, что она привыкла уже. Девушке стало немного жаль Кейко. Её еле заметная усталость при спокойной беседе и так делала её немного хрупкой в глазах Джейн, а тут ещё и мысли о работе или чём-то подобном.
- Не буду говорить, что не занимаюсь тем же самым и не испытываю при этом легкого презрения к самой себе. Но знаешь, я с таким трудом приросла к существующему порядку в академии, что не собираюсь ложиться на дно и покорно ждать появления этой напыщенной особы из министерства. - Вдруг сказала Китагава. Роза повернула голову, сосредоточив внимание на собеседнице. Та успела расслабиться и отшвырнуть то, что осталось от сигареты. Маркус сформировала ответ в голове и уже собиралась открыть рот, но тут Кейко выдала:
- Почему ты не пользуешься помадой? - и ещё таким озабоченным тоном, что канадка так и застыла, чуть приоткрыв рот. Кейко же продолжила, словно всё это время говорила на одну тему, так и оставив рыжую в лёгком замешательстве. Она говорила о ревизоре и вскоре Джейн вновь смогла сосредоточиться на разговоре.
- Ах да... - чуть задумчиво проговорила она и нахмурилась, явно пытаясь что-то вспомнить, но тут до неё, наконец-то, дошёл смысл последних двух предложений Китагавы и, слегка подняв одну бровь удивлении, Джи спросила: - Информаторы? Ты уверена? Если честно, я не слышала, по крайней мере лично со мной никто не связывался, хотя это, возможно, правда. Интересно-интересно. А насчёт репутации, я думаю, он и так себе её здесь быстро построит. Он такой... скрупулёзный, я бы сказала. Всё и всегда о работе. Я сказала бы, что он испытывает страсть к тому, чем занимается, но не могу, ибо по тем сведениям, которыми я владею, я делаю вывод, что он скорее как робот. Ну, знаешь, робот и страсть слишком не вяжутся друг с другом, - Роза чуть скривилась, словно показывая всю нелепость подобного сравнения, - Ему двадцать семь, кстати. И да, он неподкупный. Так что каких бы подлиз он себе здесь не завёл, они всё равно будут обмануты собственными ожиданиями. Он как молодой судья. Знаешь, это как если смешать студ. совет и орден и... - тут она осеклась и, не поворачивая головы, посмотрела куда-то в сторону. В парке почти все кучковались, естественно, они и вышли-то, только чтобы поболтать. Но от основной толпы, про которую совсем недавно успели упомянуть Кейко с Розой, кто-то отделился. Давно ли? Кажется, кто-то пытается наблюдать за девушками.
Роза почувствовала себя немного неуютно да ещё и совесть пробудилась в этот момент. Укол, оставивший лёгкое чувство вины от того, что она сказала о Барнсе. Хотя это то, что она думает. И рыжая всё равно не считает Кейко кем-то левым или вроде того. Стоп, звучит как дурацкое оправдание. Скорее это ощущение было вызвано только тем незнакомцем. Или это уже паранойя после слов об информаторах.
- Кто это там? - тише обычного спросила Джейн, переводя взгляд на собеседницу.

Отредактировано Rose Jane (2013-03-13 17:08:26)

+1

5

Надо полагать, в преддверии приезда инспектора академия буквально стояла на ушах. Парень из белых, наивный с виду второгодка - тихо и как можно незаметнее дрейфует в океане сплетен и домыслов. Одна группа учеников, вторая, тре...а, нет, заметили, ушли. Взгляд понуро скользнул по кронам деревьев, опустился к одной из скамеек, ну-ка, кто это там? Рыжая не знакома, а вот блондинка - та вертлявая девка, обещавшая заплатить за информацию и срулившая под каким - то нелепым предлогом при первой же возможности! Ну, дал маху, бывает. Парень не знал её имени, но запомнил "до востребования".
- Эй, ты! - грубо окликнул он и широкими шагами поспешил к обманщице. Для находившихся рядом с ним и не обращавших до сих пор внимание это выглядело так, будто мальчишка сконденсировался из ниоткуда. - Блондинка! Да, ты! Где мои деньги? - вопрос заезженный до невозможности. Ноздри на малосимпатичном лице исправно раздувались от злости. Парень резко схватил её за руку, предотвращая попытки к бегству. Ситуация здесь не редкая, но и народ жаден до хлеба и зрелищ. Вокруг начинают собираться зеваки.

Отредактировано Shien (2013-03-13 20:49:11)

0

6

- Ну, знаешь, робот и страсть слишком не вяжутся друг с другом, - Роза чуть скривилась, словно показывая всю нелепость подобного сравнения, - ему двадцать семь, кстати. И да, он неподкупный.
На этом моменте Кейко проницательно взглянула в глаза девушки. Ее вдруг посетило озарение, на подсознательном уровне. Мысль еще не желала оформиться, но в скором времени это непременно случилось бы, возможно, девушка нашла бы выход, если б не отвлекающий фактор, по обыкновению возникший в самый неподходящий момент.
- Кто это там? – раздалось над ухом школьницы. Китагава вмиг почувствовала, как предательские мурашки расползаются где-то в районе поясницы. Она слегка вздрогнула, поскольку уже представляла, какие последствия таит в себе этот пока еще невинный вопрос. Машинально она накрыла руку Розы своей, крепко ее стиснув. То ли предостерегая от нелепых поступков, то ли в порыве искренней заботы. Кейко часто отличалась безрассудной смелостью, бессмысленно кидалась на рожон. В общем-то, она адекватно оценивала свои возможности, но всегда горой стояла за приятных ей людей. А излишняя импульсивность девушки отчасти спасала ее и окружающих. В случае чего та была готова тут же отдаться собственному страху и рвануть с места так, что потом в беспамятстве оказывалась где-нибудь в темном закутке, испытав подлинное состояние аффекта.
- Так, морально готовимся к побегу, - ученица тяжело сглотнула, увидев, кто был виновником опасений Джейн. – Эта встреча не принесет нам ничего хорошего, и, боюсь, я втянула тебя в не очень хорошую историю. Осторожно проговорив последние слова, воровка приготовилась к дальнейшему, негативному развитию ситуации. Встать и уйти, как ни в чем не бывало – было бы глупо так поступить, ведь по направлению к ним шел довольно крепко сложенный молодой человек, настроенный крайне воинственно.
- Эй, ты! – угрожающе послышалось от него. Блондинка была готова провалиться сквозь землю. Не хватало еще такого публичного инцидента, когда вокруг шныряли люди Барнса. Да при таком раскладе девчонка могла стать чуть ли не первой в ряде подозреваемых – ревизору только и оставалось зацепиться, а там уже найдется изрядное количество людей, готовых предоставить интересные сведения о некой взбалмошной девице. - Да, ты! Где мои деньги?
- Кстати, знаешь что, а ты ведь можешь идти, - без тени сомнения произнесла Кейко и ободряюще улыбнулась спутнице, естественно притворяясь, но все еще сохраняя самообладание. – Я думала, он специально накинется на тебя, чтобы воспользоваться старым-добрым шантажом и заставить меня слушаться. Но судя по его суровому взгляду, ввалить он собирается мне одной.
В подтверждение ее слов парень стремительно направился к лавке, за секунду преодолев разделяющее их расстояние, и бесцеремонно схватил воровку за руку, оправдав все опасения девочки. Китагава нервно хохотнула, в момент погрузившись в тот бессмысленный транс, безумие, которое давало ей возможность отвечать - спокойно, медленно и отчетливо. Она, как могла, оттягивала мгновение срыва обидчика.
- Ну, дорогой, я бы не стала на твоем месте так горячиться… - примирительно сообщила школьница. – Я виновата, тут не поспоришь. Но мы можем договориться.
Избитый вопрос – банальный, пустотелый ответ, не предвещающий никаких честных сделок. Китагава мельком глянула на Розу, давая понять, что им надо выкинуть нечто такое, что позволило бы вырваться из железной хватки соперника, да еще и оторваться, выкроить несколько минут для успешной пробежки.

Отредактировано Keiko (2013-03-14 00:00:00)

+1

7

Ожидать можно было много всего, но реакция Кейко Розу удивила. Она еле заметно вздрогнула в следующую секунду её пальцы сжимали руку рыжей, заставив ту вновь почувствовать замешательство. Этот жест был пугающим, неужели Кейко и правда так взволновало появление столь внезапного гостя?
Лёгкое удивление перешло в сосредоточенность после слов о побеге. Ой как всё это не нравилось Маркус. Нечто неприятное заворочалось внутри. Глубокий вздох и вот Джейн выглядит вполне спокойной девушкой, как и всегда.
- Эй, ты! - окликнул грубый голос. Маркус сделала вид, что не поняла, к кому он обращается, кинув быстрый взгляд в его сторону, по-минимуму повернув голову. Он стремительно приближался, видимо, ожидал, что девушки решат, что пора делать ноги и воспользуются оставшимися секундами. Но нет, они не стали давать дёру, по крайней мере не сразу. Судя по словам Китагавы, в её планы побег входил. - Блондинка! Да, ты! Где мои деньги?
Тут уж Роза прямо посмотрела на него, в недоумении приподняв бровь. Просто кто-то, кому Кейко должна денег? Ну и чего так злиться-то? Рози Джи, если честно, вообще не очень понимала все те эмоции, которые нередко вызывают споры из-за денег. Просто у её семьи их было достаточно, так что у родителей была возможность воспитать свою дочь так, что та не чувствовала ту зависимость и связь денег и жизни, хоть и понимала их ценность. Но вдруг тут что-то другое?
- Кстати, знаешь что, а ты ведь можешь идти, - вдруг сказала Кейко. Джейн перевела на неё вопросительный взгляд, а та продолжила, сказав о шантаже, что показалось Маркус слишком сложным, тем более для мозга того вскипячённого парня, хотя если верить фильмам и подумать обо всём том неадеквате, который чаще всего царит в Шиене, всё возможно. Но Роза не сдвинулась с места. Сейчас все взгляды будут устремлены сюда. Сцена уже готова, зрители почти собрались, а что будет, если она просто уйдёт? Нет, так канадка не привыкла, так дела не делаются. Не зря она состоит в студенческом совете, чёрт возьми.
Он был уже совсем рядом. Сузив глаза, Джейн наблюдала за ним. Ещё шаг и вот парень довольно грубо хватает блондинку за руку. Лёгкий испуг - а вдруг сейчас ударит? - но нет, не стал бить. Кейко кое-как начала, кинув ему фразу-пустышку, но зато очень спокойным голосом. Роза взглянула на неё и, поймав быстрый взгляд, тихонько выдохнула и выпрямилась.
- Эй, парень, поаккуратнее, - она положила руку ему на плечо. Сейчас рост рыжей был довольно полезен. Её суровый взгляд, чуть поджатые губы и движения, лишённые резкости, заставили его кинуть быстрый взгляд на Розу. Однако он не был из тех, кто придерживается правил и слушает всех. Вряд ли он испугался бы, даже скажи она, что состоит в студ. совете. Что ж, Маркус этого ожидала и поэтому, когда он собирался свободной рукой скинуть её руку со своего плеча, она крепко схватила его за запястье и сжала, резко дёрнув на себя. На светлом личике девушки мелькнула улыбка. Наверное, со стороны выглядело так, будто она собирается поцеловать его. От неожиданности тот чуть ослаб, в его глазах она успела увидеть растерянность. Быстрый миг, после которого она с силой толкает его от себя, расцепляя пальцы и освобождая его руку.
- Быстрее! - Джейн резко выдохнула, отчего её голос был больше похож на писк. Она дотронулась до плеча Китагавы, кивком головы показывая в сторону. Она редко творила что-то подобное, а потому сейчас чувствовала, что вся уверенность скоро превратится в прах и рассеется.

Отредактировано Rose Jane (2013-03-14 22:29:35)

+1

8

Широко распахнув глаза и изумленно наблюдая за разворачивающейся сценой, Кейко мысленно удивлялась поведению своей спутницы. У Розы Джейн действительно есть чему поучиться! – восхищенно воскликнула школьница. – Беру на заметку… Чудный захват.
Сигнала долго ожидать не пришлось, прошел лишь миг, а девушки уже бешено неслись в школьные закоулки. Воровка искренне надеялась, что тот кретин остался стоять на месте в отупении, ну, либо его сковал и задержал смех от вида остервенело бегущих, напуганных учениц. Китагава не знала, что на данный момент испытывает Джейн – при побеге сложно наблюдать за лицом партнера, но девочка испытывала тот еще страх, болезненно ожидая преследования. Постепенно сменив бег на быстрый шаг, а затем и вовсе остановившись, чтобы перевести дух, она с несколько секунд оглядывалась по сторонам, проверяя окрестности на присутствие обидчика. Потом с великим облегчением выдохнула и согнулась от внезапно вырвавшегося, истеричного и разряжающего смеха.
- О, это выглядело так нелепо, - не в силах остановиться и, утирая выступающие слезы, Кейко продолжала заливаться, пока от напряжения не начали ныть щеки и живот. – Роза, ты потрясающая!
На этой ноте воровка с благоговением глянула на знакомую, стараясь избавиться уже от навязчивого, нервного хихиканья.
- Как тебе удается сохранять самообладание? – школьница чуть отошла и деловито облокотилась на основание колонны, радуясь пустынности этого двора. В этот закуток еще не добрались пронырливые сплетники. Вокруг раздавался лишь шум листвы да завывания ветра. Теперь можно было с уверенностью говорить о начинающемся дожде. Немного накрапывало. Девушки расположились у входа в старый корпус, давно уже закрытый на ремонт. Здесь же располагалась штаб-квартира балагановцев, поэтому здание действовало на Кейко умиротворяюще. Лавки для сиденья отсутствовали, видно, кто-то их уже растащил, но нижние выступы колонн, обрамляющих входную дверь, были вполне пригодны для худеньких школьниц.
- Наверное, мне стоит пояснить, из-за чего мы все-таки дали деру. Понятно, что тот тип не был готов для конструктивного диалога. Идиот же. Речь шла вообще о мизерной сумме. Для нас с тобой, правда… Но формально я ему ничего не должна! – блондинка картинно засмущалась, давая понять собеседнице, что сейчас будет довольно компрометирующая часть, и она явно не украсит моральный облик рассказчика. – Этот болван каким-то образом прознал, что я во фракции состою. Как ты понимаешь, это ну совсем некстати в связи с последними событиями. Он видимо за мной следил. Все бы ничего, я с ним пофлиртовала и сходила на пару свиданий. Хорошо хоть не засветилась среди его дружков. Отвратительное дело, знаешь ли, с этим типом обниматься. Меня не стошнило чуть.
Кейко поморщилась в такт своим словам и недовольно продолжила, заново проникаясь ситуацией. – Но он вдруг, видите ли, в Балаган захотел! К слову, если б не приезд Барнса, я бы просто натравила на него наших мальчиков, чтоб не увязывался за нами, засранец. А если б и проговорился, то не такое уж и большое дело, разрулили бы. Но раз мне суждено было с ним еще долго маяться, я решила хоть какую-то пользу заиметь. И начала пичкать придурка обещаниями о торжественном посвящении, вдохновлять на различные подвиги в честь фракции, а также собирать с него…эм, взносы.  – Воровка, ухмыльнувшись, лишь развела руками.
- Черт его знает, чего он взъелся так. Может, снизошло озарение внезапно. Или кто-то специально натравил. Я собиралась продержать его на поводке вплоть до разрешения конфликта с инспектором.

+1

9

Они бежали, сами не зная куда. Назад оглядываться времени не было. Во время бега лёгкое чувство превосходства исчезло, уступив место страху. Не очень-то хотелось, чтобы этот парень сейчас сорвался с места и кинулся за ними, но рыжая надеялась, что он ещё даже и не понял, на каком он вообще месте. Она не видела, упал он или смог устоять на ногах, зато чувствовала, что в мыслях своих этот парень уже успел вспомнить все матерные слова какие знал. Роза чувствовала себя бегущей мышью. Забавное сравнение, учитывая её размеры. Как она поступила? Плохо? Канадка даже не могла понять, можно ли её действия описать как распускание рук или что-то подобное.  Она не могла так поступать. Наносить физический вред. Но и позволять другим делать это не могла. Хотя обычно другим легче было позволить, чтобы потом наказать. Но, к счастью или сожалению, Джейн эту установку использовала как раз-таки реже, чем остальные её коллеги, скажем так.
Наконец, они остановились. Роза чуть согнулась, упершись ладонями в колени. Она пыталась отдышаться, воздух со свистом выходил из лёгких. Он ещё и выйти до конца не успевал, а девушка уже пыталась сделать новый вдох. Она повернула голову и посмотрела на свою спутницу. Та повертела головой, видимо, пытаясь понять, точно ли они здесь одни. Единственный возможный гость был сейчас крайне нежелателен. Тут Кейко выдохнула, а потом как начала смеяться, так что у Маркус глаза от удивления расширились прямо как в мультиках бывает. Хотя после нескольких секунд заливистого немного истеричного смеха Джейн не удержалась и тоже тихо захихикала. Смех и правда заразителен.
- О, это выглядело так нелепо, - выдавила блондинка, уже чуть ли не плача от смеха. Она не могла остановиться. Это и пугало, и веселило одновременно. – Роза, ты потрясающая!
Кое-как приведя дыхание в порядок, канадка выпрямилась и довольно улыбнулась. Кейко уже избавлялась от, назовём их так, остатков смеха. - Как тебе удается сохранять самообладание? - она отошла и облокотилась на основания колонны. Роза огляделась по сторонам. Он устроили неплохую, хоть и не запланированную пробежку. Девушки сейчас находились около старого корпуса, куда вряд ли кто-то сунется в ближайшее время.
- Ну так, к подобным типам здесь я уже привычна. Они почти все одинаковые, - сказала Маркус, немного лукавя. Был только один человек, которого она боялась. И он об это знал, прекрасно знал.  Иногда, правда, он пытался проявлять какое-то подобие дружелюбия, ещё больше настораживая рыжую. Человек, который и правда может вломить по самые не балуй. Только от большинства подобных он отличался умом. Ум и сила - страшное сочетание. Но сейчас не время думать о нём. Остальные - всего лишь пешки собственной глупости. - Я рада, что он не побежал за нами на самом деле.
Вдвоём они могли бы его отделать вдали от любопытных глаз, но... Роза и применение грубой силы - серьёзно? Нет, серьёзно? Это было бы оскорбительно в ситуации, когда она в выигрышном положении. А с Кейко против одного - и есть то самое положение. Когда член студ. совета может драться, не пятная при этом честь фракции? Никогда. Самооборона и защита остальных - только эти варианты. Но второй очень спорный, с кучей деталей, которые мы сейчас уж точно не станем проговаривать.
Роза села рядом с Кейко, которая уже начала рассказывать, что, как и почему. Рыжая внимательно слушала, всё время наблюдая за лицом собеседницы. Ей ситуация явно не очень нравилась.
- Да уж. Если те слухи о распространении сторонников Барнса не врут, то довольно опасно принимать новых членов. Тем более Балагану. Не знаю, ребята, как вы там работаете в перерывах между своими вечеринками, после которых порой некоторые напоминают мне говорящие овощи, - с ударением на одно слово сказала Роза - намёк, который Китагава поймёт сразу же, - да и это не моё дело, но учитывая сами услуги балаганщиков, для вас шпионские крысы особенно опасны. На самом деле, если подумать, то проникновение к вам чревато неприятностями для других. У вас там, наверное и так... Ой, - Маркус осеклась. Не хотелось болтнуть лишнего или вообще тормошить подобную тему. Она отвернулась и начала внимательно изучать кусок камня, по-видимому, отколовшегося уже давно от одной из колонн. Самое время было аккуратно перевести тему. Хотя и недалеко. - Кстати, вы что, с Винсентом поссорились? Прости если лезу не в своё дело, но просто такое ощущение... раньше ты к нам иногда заглядывала, а сейчас он даже не упоминает о тебе в разговорах. Хотя кто его знает, он вообще умеет в разговорах перескакивать с одного на другое, если не несёт смешную чушь. - Проворчала Джейн. Было сложно не заметить того, как что-то в отношении Кейко переменилось в Лоу. Он всегда мог заметить, если у Розы что-то не так, ибо если ты что-то и скрываешь от окружающих, то в своей комнате (дом мой - крепость моя) твоя собственная защита ослабевает. - Хотя, наверное, так сейчас у многих. Все будто застыли в ожидании.

0

10

Постельное бельё из шёлка - роскошь, которая доступна каждому! Шёлк представляет собой ткань, которую изготавливают из нитей, полученных из кокона тутового шелкопряда. Данный материал отличает нежность и утонченность, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить натуральное шелковое постельное белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Поподробнее осведомиться можно тут:

0

11

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

12

Excellent way of telling, and nice paragraph to take data regarding my presentation topic, which i am going to present in school.

0

13

Its such as you learn my thoughts! You seem to grasp so much about this, like you wrote the e book in it or something. I feel that you just can do with a few % to drive the message house a bit, but other than that, that is great blog. An excellent read. I will certainly be back.

0

14

I do trust all of the ideas you have presented to your post. They are really convincing and will definitely work. Nonetheless, the posts are too short for starters. May you please lengthen them a little from subsequent time? Thank you for the post.

0

15

Your style is unique compared to other people I have read stuff from. Thank you for posting when you've got the opportunity, Guess I'll just bookmark this web site.

0

16

Do you have a spam issue on this blog; I also am a blogger, and I was wondering your situation; we have created some nice procedures and we are looking to swap techniques with others, why not shoot me an email if interested.

0

17

Hey I know this is off topic but I was wondering if you knew of any widgets I could add to my blog that automatically tweet my newest twitter updates. I've been looking for a plug-in like this for quite some time and was hoping maybe you would have some experience with something like this. Please let me know if you run into anything. I truly enjoy reading your blog and I look forward to your new updates.

0

18

Hello to every body, it's my first pay a quick visit of this webpage; this webpage contains remarkable and really fine data in favor of visitors.

0

19

Nice answers in return of this matter with solid arguments and explaining all regarding that.

0

20

I was recommended this blog by my cousin. I'm not sure whether this post is written by him as nobody else know such detailed about my problem. You are amazing! Thanks!

0

21

This design is spectacular! You obviously know how to keep a reader amused. Between your wit and your videos, I was almost moved to start my own blog (well, almost...HaHa!) Fantastic job. I really enjoyed what you had to say, and more than that, how you presented it. Too cool!

0

22

This is really interesting, You're a very skilled blogger. I've joined your feed and look forward to seeking more of your wonderful post. Also, I have shared your website in my social networks!

0

23

Hey very nice blog!

0

24

I read this post fully on the topic of the resemblance of most recent and previous technologies, it's remarkable article.

0

25

Hello, yup this article is really good and I have learned lot of things from it concerning blogging. thanks.

0

26

This post is in fact a pleasant one it assists new internet visitors, who are wishing for blogging.

0

27

Hi there, every time i used to check blog posts here early in the break of day, as i love to find out more and more.

0

28

I am really inspired along with your writing talents and also with the structure for your blog. Is that this a paid subject or did you customize it your self? Anyway keep up the excellent high quality writing, it is uncommon to see a nice blog like this one nowadays..

0

29

Hello! Would you mind if I share your blog with my twitter group? There's a lot of people that I think would really appreciate your content. Please let me know. Thanks

0

30

Hello there! I could have sworn I've been to your blog before but after going through many of the articles I realized it's new to me. Nonetheless, I'm certainly happy I came across it and I'll be book-marking it and checking back regularly!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Academy Shien » территория академии » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно